1 августа 2015
11:27
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ДНР: в Донецке погибли 14 жителей

13 января 2015, 09:40 —
Украина
535
В основном пострадавшие проживали в поселке Азотный Куйбышевского района Донецка.
донецк, обстрел, 12 января, погибшие, днр, ато, донбасс

«Донецк и другие города ДНР четвертые сутки подряд содрогаются от артиллерийских залпов. В результате обстрелов есть убитые и раненые. По данным на 18.00 12 января 14 жителей Донецка погибли только в Куйбышевском районе города, преимущественно в поселке Азотный», - сообщают представители самопровозглашенной ДНР в соцсетях.

Как сообщал «Российский Диалог», по данным представителя ДНР Дениса Пушилина, по Донецку стреляет неподконтрольный Порошенко украинский спецбатальон «Сич».

«Со стороны поселка Пески обстрел Донецка ведет украинский спецбатальон «Сич», руководство которого открыто заявляет, что батальон не подчиняется приказам официального Киева. И они фактически провоцируют наше ополчения на ответ», — приводит слова Пушилина пресс-служба ДНР.

Источник: Dialog.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google