1 августа 2015
11:58
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Москве полностью восстановлено движение на зеленой ветке метро

13 января 2015, 20:15 —
Россия
823
Движение на участке Замоскворецкой ветки столичного метрополитена от станции "Автозаводская" до станции "Орехово" восстановлено.
новости москвы, новости россии, происшествия

Об этом сообщил пресс-секретарь начальника московского метрополитена Андрей Кружалин.

Как ранее сообщил Кружалин, человек упал на рельсы на станции метро "Каширская". Поезда не ходили от станции метро "Автозаводская" до станции "Орехово" из-за отключения напряжения. Южный округ, где пролегает данная ветка, является одним из самых густонаселенных округов Москвы, где проживает более полутора миллионов человек.

"Движение полностью восстановлено в 19.05", — сказал представитель метрополитена.

От "Автозаводской" до "Орехово", тем временем, по-прежнему курсируют бесплатные компенсационные автобусы "Мосгортранса", добавил Кружалин.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", во вторник вечером, 30 декабря, в Москве на станции метро "Тургеневская" женщина упала под поезд.

Об этом порталу M24.ru сообщил руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

Несчастный случай произошел 30 декабря в 23.20. Под приближающийся поезд упала 56-летняя женщина. Как отметили в пресс-службе, погибшая получила травмы, несовместимые с жизнью.

Напомним, что 29 октября произошел похожий случай. Тогда на рельсы на станции метро "Курская" Кольцевой линии упал мужчина. Он погиб.

А 1 ноября женщина выжила после падения под поезд на станции метро "Выхино" Таганско-Краснопресненской линии. Пострадавшую извлекли из-под поезда и оказали медицинскую помощь

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google