1 августа 2015
18:39
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин и Берлускони посмотрели народные танцы на Алтае

29 июня 2015, 14:24 —
Россия
697
Президент России Владимир Путин принимал на Горном Алтае бывшего премьера Италии Сильвио Берлускони в рамках частного визита.
путин, берлускони, алтай

Так соцсети на странице местной танцевальной труппы "Урсул" сообщается:

"Мы выступали перед президентом Путиным и бывшим президентом Италии Берлускони. Показали им четыре алтайских танца", — цитирует портал заслуженную работницу культуры Алтая Лейлу Малчиеву. По ее словам, Берлускони и Путин подошли к выступающим и "со всеми поздоровались в начале концерта". "После концерта Владимир Владимирович нас поблагодарил и похвалил, даже во время танца «Ой-ой-ым» «браво!» кричал. Мы в восторге от нашего президента!" — добавила Малчиева.

информацию о поездке на Алтай подтвердил и  пресс-секретарь президента  Дмитрий Песков. 

"Действительно, Путин и Берлускони были на Алтае.Бывший премьер Италии приезжал в Россию с частным визитом", — заявил он. Высокие гости останавливались в гостевом туристическом доме "Газпромнефти".

По данным алтайского портала, 26 июня в горно-алтайском аэропорту совершил посадку борт №1 — самолет Ту-214 специального летного отряда «Россия», а над портом кружил самолет-ретранслятор Ту-214СР, сопровождающий президента России и обеспечивающий его связь, пишет издание.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google