1 августа 2015
02:44
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

«Ночные волки» привезли теплые вещи и медикаменты в село под Луганском

11 января 2015, 14:05 —
Украина
809
Байкеры доставили в прифронтовое село Веселая Гора гуманитарную помощь.
байкеры, лнр, помощь, гуманитарка, ночные волки

Представители мотоклуба «Ночные волки» – Донбасс» привезли в находящееся у линии фронта село Веселая Гора Славяносербского района теплые вещи, медикаменты и продукты питания. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщил президент мотоклуба Виталий, известный среди байкеров как Прокурор.

«Эту гуманитарную помощь собирают в Российской Федерации байкеры мотоклуба «Ночные волки», а мы уже распределяем ее по адресам. В основном это – продукты питания, медикаменты, медицинское оборудование, теплые вещи, предметы гигиены», - сказал он.

«Сейчас Веселая Гора практически ежедневно подвергается обстрелам. Мирные жители вынуждены все время прятаться в подвалах. Есть проблемы с доставкой продуктов и предметов первой необходимости», - пояснил резидент мотоклуба.

Гуманитарную помощь получили около 70 жителей села. Следующий гуманитарный груз байкеры намерены доставить в Славяносербск и Смелое.

Ранее гуманитарную помощь от «Ночных волков» привозили в наиболее пострадавшие от боевых действий населенные пункты – Хрящеватое, Новосветловку, Георгиевку, а также в больницы Луганска.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google