1 августа 2015
07:51
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Пургин: между поправками в Конституцию Украины и минскими соглашениями нет ничего общего

28 июня 2015, 15:49 —
Украина
376
Минские соглашения и сегодняшние поправки в Конституцию Украины не имеют ничего общего между собой.
конституция украины, минские соглашения, днр, донецкая республика, экономика, пургин, общество

Об этом заявил председатель народного совета самопровозглашенной ДНР Андрей Пургин, передает корреспондент "Российского Диалога". По его словам, поправки внесенные в Конституцию Украины не были согласованы с представителями ДНР.

"Это манипулятивные технологии, создание картинки для Запада, открытая манипуляция. Это не имеет никакого отношения к Комплексу мер от 12 февраля",- заявил Пургин.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что по словам Пургина, переговоры в Минске не влияют на боевые действия в Донбассе. Сегодня продолжаются консультации в рабочих группах, однако мирного процесса не наблюдается. В Минске не принимаются политические решения, которые бы могли воплотиться в жизнь. Кроме того представитель ДНР отметил, что для "прорывы" в переговорном процессе не создан ни один документ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google