31 июля 2015
16:47
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Российский Диалог.RU - rusdialog.ru
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пушков: президент Чехии сказал то, что должна была сказать Киеву вся Европа

10 января 2015, 00:18 —
Мир
596
Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков заявил, что президент Чехии Милош Земан сказал то, что должна была сказать Киеву вся Европа.
алексей пушков, новости россии. милош земан, новости украины

"Заявив,что не может поздравить Украину с такими "героями",как Бандера и Шухевич, М.Земан сказал то, что должна была сказать Киеву вся Европа", - написал Пушков на своей странице в twitter.

Как сообщал «Российский Диалог», ранее Милош Земан заявил, что в Украине, где 1 января состоялось факельное шествие националистов, происходит что-то плохое.

«С Украиной что-то не так. 1 января организуются марши в честь Степана Бандеры, который, между прочим, похож на Рейнхарда Гейдриха (и.о. рейхспротектора оккупированных нацистской Германией чешских земель – Ред.)», — сказал Земан.

Все это, по словам Земана, было организовано абсолютно так же, как были организованы марши нацистов во времена гитлеровской Германии.

«Повторяю, случилось это 1 января 2015 года. Ну, и я сам себе сказал, что с этой Украиной происходит что-то плохое. Но нечто плохое и с Европейским союзом, который не выразил никакого протеста против этой акции», — подчеркнул Земан.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google