8 августа 2015
06:56
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Порошенко доложили, что Дебальцево покинул последний украинский военный

19 февраля 2015, 22:12 —
Украина
1173
Последними из города вышли два украинских полковника.
Дебальцево, АТО, ДНР, порошенко, всу

Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

«Я вышел последним, контролируя организованный выход наших войск из Дебальцево», – об этом в телефонном разговоре с президентом сказал руководитель штаба.

Как отметил Цеголко, президент позвонил полковнику, чтобы поблагодарить за мужество и героизм. «Таран» вышел из Дебальцево вместе с «Топазом», тоже полковником, историю которого вчера во время заседания СНБО рассказал стране президент.

По словам Цеголко, «Топаз» - казак из Луганской области, пошел на войну вместе с двумя сыновьями. Судьба свела всех трех в Дебальцево. Отец вышел из города лишь после того, как убедился, что сыновья покинули Дебальцево», – написал Цеголко.

Руководитель штаба «Сектора С» полковник «Таран» (настоящее имя не называется) контролирует операцию по выведению украинских войск из Дебальцево.

Источник: Вести
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google