8 августа 2015
04:53
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Столичный инспектор ГИБДД "погорел" на крупной взятке от пьяного водителя

16 июля 2015, 14:34 —
Россия
235
Сотрудники Управления собственной безопасности столичной полицейской службы задержали старшего инспектора ГИБДД за получение взятки.
криминал, гибдд, происшествия, новости. россия, москва, общество, пьяный водитель

Как сообщили в пресс-службе, денежное вознаграждение производилось в обмен на игнорирование нарушений. Инспектор пообещал не заполнять протокол.

"Собранные по факту произошедшего материалы направлены для принятия процессуального решения", - подчеркнули в пресс-службе.

Сотруднику-взяточнику грозит увольнение из органов внутренних дел. Также он должен понести наказание, которое за подобные поступки предусматривает законодательство. 

Непосредственные руководители могут освободить свои должности - их привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Недавно сообщалось, что в центре Москвы столкнулись два автомобиля. В результате аварии один из них вылетел на пешеходную часть. Пострадали три человека, двоих из них на данный момент госпитализировали.

Источник: Москва
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google